
Направляющая планка поршня L=1108 (7 отв.) на John Deere | E44706
2 310 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: E44706
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти для тюкового пресс-подборщика John Deere. Верхняя правая планка поршня на 7 отверстий - код E44706. Длина пластины больше 110 см, ширина 45 мм, толщина 5 мм. Применяется на многих известных моделях тюкопресса Джон Дир, таких как John Deere 332, 336, 339, 342, 346, 349, 337, 347, 456, 459, 466 и другие.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина, L | 1108 mm |
| Ширина, b | 45 mm |
| Толщина, H | 5 mm |
| Количество отверстий для монтажа | 7 отверстий |
| Расстояние между монтажными отверстиями | 180 mm |
| Вес детали | 1.80 kg |
| Применение | JOHN DEERE 327, 330, 332, 336, 337, 339, 342, 346, 349, 359, 456, 459, 466, 467, 468 |
Информация для заказа
- Цена: 2 310 ₴



