


Сальник 25х62х10 в ступицу промежуточного вала роторной косилки 1.35, 1.65
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 25х62х10, А25х62х7
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасные части для польской роторной косилки. Манжета 25х62х10 в ступицу промежуточного вала.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wirax |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Роторная косилка |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внутренний, d | 25 mm |
| Диаметр внешний, D | 62 mm |
| Высота, H | 10 mm |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴



