


Отрезной диск 575х85 для комбайна Bolko Z643 | 564321035
5 450 ₴
- В наличии
- Код: 8259-599-009-020
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти для картофелеуборочного комбайна Болко Z643. Дисковый нож 575х85 однорядного картофелекопателя Bolko Z-643.
Отрезной диск Болко имеет 4 отверстия для монтажа на ступицу, расстояние между которыми составляет 100 мм по прямой и 140 мм по диагонали.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Код запчасти | 564321035 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Внутренний диаметр, d | 85 mm |
| Крепление и фиксация | 4 отверстия |
| Внешний диаметр, D | 575 mm |
| Вес детали | 11.3 kg |
| Толщина диска | 6 mm |
| Расстояние между отверстиями, L1 | 100 mm |
| Расстояние между отверстиями, L2 | 140 mm |
Информация для заказа
- Цена: 5 450 ₴



