Картофелесажалка двухрядная навесная Agrozet SA-2-074 (чешская), бывшая в употреблении и привезена из Европы (в Украине не работала). Рабочее состояние хорошее, отличное качество, все в оригинале и функционирует слаженно, садит без пропусков. Подойдет для трактора мощностью от 24 л.с. Доставка по Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребность в мощности трактора | 24 л.с. |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Укомплектованность загортателями | Есть |
| Количество рядков | 2 |
| Ширина междурядий | 62-72 cm |
| Густота посадки картофеля | 20-40 cm |
| Производитель | Agrozet |
| Вес картофелесажалки | 320 kg |
| Дополнительные характеристики | |
| Состояние | Отличное (б/у) |
| Вместимость бункера (max) | 250 kg |
Информация для заказа
- Цена: 16 500 ₴







