

Нож камеры неподвижный на пресс-подборщик Welger AP42, 400, 430, 38 (тип II)
4 650 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0982.20.10.00
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти для тюкового пресс-подборщика Велгер (Welger). Неподвижный, противорежущий нож камеры для моделей Welger AP42, AP38, AP400 и AP430 - код 0982.20.10.00. Длина 257 мм, имеет 3 отверстия для монтажа, расстояние между которыми 100 мм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина детали, L | 257 mm |
| Ширина детали | 85 mm |
| Толщина, H | 8 mm |
| Количество отверстий для монтажа | 3 отверстия |
| Расстояние между отверстиями, b | 100 mm |
| Вес детали | 1.86 kg |
| Применение | Welger AP38, AP42, AP400, AP430 |
Информация для заказа
- Цена: 4 650 ₴



