



Направляющая планка поршня L=1600 (12 отв.) на John Deere | E42276
3 060 ₴
- В наличии
- Код: E42276
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Боковая планка поршня на тюковый пресс-подборщик John Deere, код E42276. Устанавливается ребром с правой стороны вдоль движения ножа. Имеет длину 160 см и 12 монтажных отверстий.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | США |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина, L | 1600 mm |
| Количество отверстий для монтажа | 12 отверстий |
| Ширина, b | 25 mm |
| Толщина, H | 6 mm |
| Вес детали | 1.80 kg |
| Применение | Пресс-подборщик John Deere 327, 330, 332, 336, 337, 342, 346, 347, 359, 456, 459, 466, 467 |
Информация для заказа
- Цена: 3 060 ₴



