

Двухструйный инжекторный распылитель EZK TWIN 110-03 (ММАТ) для опрыскивателя
297 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: EZKTWIN110-03
Отправка с 17 июня 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти для полевого опрыскивателя. Против-ветровой инжекторный распылитель на два факела - двух-струйный EZK TWIN110-03 от польского производителя ММАТ.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MMAT |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Посадочный диаметр | 14.7 mm |
| Угол распыления | 110⁰ |
| Высота | 21.5 mm |
| Вид распылителя | Двухструйный эжекторный, ветроустойчивый |
| Маркировка | EZK TWIN 110-03 |
| Ветроустойчивость | 3-6 m/s |
| Наличие воздухозаборника | Есть |
| Угол наклона факела | 30⁰ |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴



