


Резиновое кольцо поддерживающего ролика на картофелекопалку Z609
270 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8255-609-000-077
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Резиновое кольцо поддерживающего ролика на картофелекопалку Z609
Запчасть для польской двухрядной картофелекопалки Agromet Z609. Обрезиненное кольцо (набивка) на поддерживающий ролик транспортера копалки.
Схема в каталоге:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agromet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелекопалка |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внутренний | 68 mm |
| Применение | Картофелекопалка двухрядная Agromet Z609 |
| Ширина ролика, h | 28 mm. |
| Вес детали | 0.3 kg |
| Доп. символ | 5609/00-007, 560900007 |
| Диаметр ролика внешний | 100 mm |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴



