


Конус ротора (стакан) для косилки 1.35, 1.65
1 800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5036/01074
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конус ротора (стакан) для косилки 1.35, 1.65
Интернет-магазин «ЄвроСГТехніка» реализует оригинальные польские комплектующие для роторных косилок с шириной захвата 1.35, 1.65 и 1.85. Вы можете купить прямо сейчас по низкой цене конус ротора (стакан) для косилок таких серий, как Z-169, Z-069, Z-173, Z-179, Z-001.
Особенности конуса (стакана) для косилки 1.35, 1.65:
![]() |
высота детали — 327 мм; |
![]() |
наличие 6-ти отверстий для крепления, диаметр которых 11 мм; |
![]() |
имеет форму конусной ступицы, как основного элемента ротора; |
![]() |
модель изготовлена из метало-чугунного сплава высокого качества согласно европейских норм и требований. |

Преимущества покупки в интернет-магазине «ЄвроСГТехніка»
Приобретайте конус ротора (стакан) для косилки в интернет-магазине «ЄвроСГТехніка». Данная запчасть играет особую роль в работе самой роторной косилки. Вместе с покупкой вы получаете:
![]() |
своевременную доставку товара в любую точку Украины; |
![]() |
возможность реализации продукции оптом и в розницу; |
![]() |
гарантию качества от производителя; |
![]() |
удобную форму оплаты; |
![]() |
максимально справедливые цены; |
Подбирайте только оригинальные запчасти для роторной косилки 1.65, 1.35.
Как заказать конус ротора (стакан) для косилки 1.35, 1.65?
Заказ на сайте или по телефону
Наш менеджер свяжется с вами
Выберите удобную форму оплаты
Доставка товара клиенту
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rolmus |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Роторная косилка |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина детали | 327 mm |
| Диаметр отверстий для крепления | 11 mm |
| Внешний диаметр диска | 210 mm |
| Символ | 8245-036-010-747 |
| Крепление и фиксация | 6 отверстий |
| Применение | Польская роторная косилка, Z-001, Z-069, Z-169, Z-173, Z-178, Z-179 |
| Вес детали | 6.5 kg |
| Внутренний диаметр под подшипник | 62 mm |
| Диаметр втулки внешний | 50 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴











