Пресс-подборщик Claas Markant 41 (с рампой)
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: Markant 41
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пресс-подборщик Claas Markant 41
Пресс-подборщик тюковый б/у Claas Markant 41, привезен из Германии в хорошем рабочем состоянии. У предыдущего владельца отработал без нареканий, вяжет без пропусков. Тюкопресс настроен и полностью готов к дальнейшей эксплуатации. В комплекте есть кардан и рампа для подачи тюков на прицеп. Без пробега в Украине. Возможная недорогая доставка либо самовывоз из г. Ковель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Франция |
| Рабочая ширина подборщика | 160 см |
| Ширина камеры прессования | 46 см |
| Высота камеры прессования | 32 см |
| Длина тюка | 1300 мм |
| Обороты ВОМ | 540 об/мин |
| Потребность в мощности трактора | 25 л.с. |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 1000 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип | Прицепной, тюковый |
| Состояние | Отличное (б/у) |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴












