
Ось привода косы жатки (колыхало) на комбайн Massey Ferguson | 417270M91
2 920 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 417270M91, 417270M1
Отправка с 13 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасные части для зернового комбайна Massey Ferguson. Ось с противовесом для привода косы жатки, колыхало - код 417270M91.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Massey Ferguson |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | 417270M91, 417270M1 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр вала, d | 20 mm |
| Длина, L | 180 mm |
| Резьба | М16 |
| Вес детали | 1.35 kg |
| Применение | MASSEY FERGUSON 31, 186, 187, 206, 240, 307, 487, 506 |
Информация для заказа
- Цена: 2 920 ₴



