


Опорное колесо подборщика на тюкопресс Sipma | 1322-160-730.10
3 660 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1322-160-730, 522300002
Отправка с 01 июля 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасные части на тюковый пресс-подборщик Сипма / Sipma. Жестяное колесо подборщика, код 1322-160-730.10, символ 8245-223-000-025.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внутренний, d | 29.5 mm |
| Диаметр внешний, D | 276 mm |
| Ширина, b | 82 mm |
| Высота детали, H | 93 mm |
| Вес детали | 3.5 kg |
Информация для заказа
- Цена: 3 660 ₴



