


Ремень плоский 100х3290 молотилки комбайна Massey Ferguson | 402608M1
9 100 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 402608M1, 1439317
Отправка с 09 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плоский ремень молотилки комбайна Massey Ferguson 86, 87, 685, 685S. Размер 100х3290х6. Каталожные коды 402608M1, 402608M3 или 1439317.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 402608M1, 1439317, 402608M3 |
| Производитель | Massey Ferguson |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Применение | MASSEY FERGUSON 86, 87, 685, 685S |
| Вес изделия | 2.7 kg |
| Ширина профиля, Tw | 100 mm |
| Высота профиля, Th | 6 mm |
| Длина рабочая, Lw | 3290 mm |
Информация для заказа
- Цена: 9 100 ₴



