



Балансир косы жатки, вилка редуктора d30 на Massey Ferguson | 239160M2
3 660 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 239160M2
Отправка с 10 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деталь для редуктора косогона на комбайн Massey Ferguson. Вилка, балансир косы жатки, код 239160M2. Внутренний диаметр под вал 30 мм, фиксация на шпонку. Применяется у моделей MF186, MF187, MF206, MF307, MF487, MF507, MF620 и другие.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 239160M2 |
| Производитель | Massey Ferguson |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внутренний, d | 30 mm |
| Диаметр отверстия под болт | 14 mm |
| Длина, L | 200 mm |
| Фиксация детали | Шпонка |
| Вес детали | 1.36 kg |
| Применение | MASSEY FERGUSON 186, 187, 206, 240, 307, 400, 410, 415, 440, 487, 506, 507, 510, 515, 520, 620, 625, 740, 750, 760 |
Информация для заказа
- Цена: 3 660 ₴



