


Планка головки косы жатки L=565 на комбайн Massey Ferguson | 785583M1
2 740 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 785583M1
Отправка с 10 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти для зернового комбайна Massey Ferguson. Металлическая пластина, планка косы жатки - код 785583M1, длина 565 мм, на 13 отверстий (8+5).

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 785583M1 |
| Производитель | Massey Ferguson |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина, L | 565 mm |
| Толщина, H | 12 mm |
| Количество отверстий фиксации | 8+5 |
| Диаметр отверстий крепления | 5,5 mm / 6,5 mm |
| Вес детали | 1.04 kg |
| Применение | MASSEY FERGUSON 186, 187, 206, 307, 400, 410, 415, 487, 506, 507, 510, 515, 520, 525, 620, 625 |
Информация для заказа
- Цена: 2 740 ₴



