

Головка косы жатки L=270 на комбайн Massey Ferguson, Sampo | SR083088
2 165 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: SR083088
Отправка с 10 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деталь для режущего узла зернового комбайна Massey Ferguson - головка косы жатки, код SR083088. Длина 270 мм, имеет 8+1 отверстий. Подходит также к комбайнам Sampo.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | SR083088 |
| Производитель | Massey Ferguson |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина, L | 270 mm |
| Ширина, b | 25 mm |
| Количество отверстий фиксации | 8+1 |
| Диаметр отверстий крепления | 6 mm / 13 mm |
| Вес детали | 0.75 kg |
| Применение | MASSEY FERGUSON 10, 10 PLOT, 16, 330, SAMPO |
Информация для заказа
- Цена: 2 165 ₴



