
Тормозной диск D165 на комбайн New Holland | 80356723
1 600 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 80356723, 3910281M1
Отправка с 08 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деталь для зерноуборочного комбайна New Holland - тормозной диск. Внешний диаметр 165 мм, внутренний 55 мм на 27 шлиц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 80356723, 3910281M1 |
| Производитель | New Holland |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Количество шлиц, f | 27 |
| Диаметр внешний, D | 165 mm |
| Применение | NEW HOLLAND 1500 (FORD), 1520, 1530, 1540, 1545, 1550, 8000, 8030, 8040, 8050, 8055, 8060, 8070, 8080, TF42, TF44, TF46, TX30, TX32, TX34, TX36, TC52, TC54, TC56, MASSEY FERGUSON 400, 410, 415, 430, 487, 500, 506, 507, 510, 515, 520, 520S, 530, 530S, 535, 560, 565, 620, 625, 660, 665, 810, 815, 820, 825, 830, 835, 840, 845 |
| Диаметр внутренний, d | 55 mm |
| Вес детали | 0.91 kg |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴



