

Направляющая плитка головки косы на комбайн Massey Ferguson | 404410M1
1 270 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 404410M1, B124406
Отправка с 10 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деталь для комбайна зерноуборочного Massey Ferguson. Направляющая плитка головки косы на жатку - код 404410M1. Подходит для таких моделей как MF 186, MF187, MF206, MF307, MF487, MF86, MF87 и другие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 404410M1, B124406 |
| Производитель | Massey Ferguson |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр отверстий | 10.5 mm |
| Высота, H | 16 mm |
| Длина, L | 140 mm |
| Применение | MASSEY FERGUSON 86, 87, 186, 187, 206, 240, 307, 31, 487, 506 |
| Вес детали | 0.7 kg |
| Расстояние между отверстиями для мотажа детали | 25 mm |
| Количество отверстий фиксации | 4 отверстия |
| Ширина, b | 68 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴



