


Головка косы жатки круглая на комбайн Massey Ferguson | 785584M1
1 200 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 785584M1, B125442
Отправка с 10 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти для зернового комбайна Massey Ferguson. Круглая головка косы жатки - код 785584M1. Внутренний диаметр проушины 38 мм, длина детали 176 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 785584M1 |
| Производитель | Massey Ferguson |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внутренний, d | 38 mm |
| Длина, L | 176 mm |
| Ширина, b | 25 mm |
| Количество отверстий фиксации | 5 отверстий |
| Вес детали | 0.36 kg |
| Применение | MASSEY FERGUSON 186, 187, 206, 240, 307, 400, 410, 415, 487, 506, 507, 510, 515, 520, 525, 620, 625 |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴



