


Головка косы жатки плоская на комбайн Massey Ferguson | 404536M1
750 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 404536M1, B124407
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти на комбайн зерноуборочный Massey Ferguson 186, 187, 206, 240, 307, 31, 487. Плоская головка косы жатки - код 404536M1.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 404536M1, B124407 |
| Производитель | Massey Ferguson |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина, L | 170 mm |
| Ширина детали, B | 145 mm |
| Расстояние между отверстиями для мотажа детали | 90 / 20 mm |
| Диаметр отверстий для крепления, d | 11 / 5,5 mm |
| Вес детали | 0.60 kg |
| Применение | MASSEY FERGUSON 186, 187, 206, 240, 307, 31, 487 |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴



