


Подшипник деревянный d=16 (41x70) на вал грохота Massey Ferguson | 403961M1
315 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 403961M1, B124403
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянный подшипник грохота на комбайн Massey Ferguson 186, 187, 487, 31 и другие модели. Внутренний диаметр 16 мм, ширина 41 мм, длина 70 мм, высота 42 мм, код 403961M1.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 403961M1 |
| Производитель | Massey Ferguson |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внутренний, d | 16 mm |
| Длина, L | 70 mm |
| Ширина, b | 41 mm |
| Высота, H | 42 mm |
| Количество отверстий для монтажа | 2 отверстия |
| Вес детали | 0.12 kg |
| Применение | MASSEY FERGUSON 31, 86, 87, 186, 187, 206, 240, 307, 440, 487, 506, 507 |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴



