


Вал элеватора L=237 на комбайн Claas | 619270
740 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 619270, 0006192700
Отправка с 01 июня 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деталь для зернового комбайна Claas - вал элеватора зернового 619270, длина 237 мм. Диаметр вала 20/26/20 мм, есть два отверстия под штифт.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 619270, 0006192700 |
| Производитель | Claas |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина, L | 237 mm |
| Вес детали | 0.8 kg |
| Диаметр отверстий под штифт | 6 mm |
| Количество отверстий под штифт | 2 отверстия |
| Диаметр вала, d1/d2/d3 | 20/26/20 |
| Применение | CLAAS CONSUL, CORSAR, COLUMBUS, COMET, COSMOS, DOMINATOR 80, 85, EUROPA, MERCUR, MATADOR GIGANT, STANDARD, MERCATOR 50, 60, 70, 75, S, PROTECTOR, SENATOR |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴



