


Пружина концевая на перо балки опрыскивателя
370 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1301
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти на полевой опрыскиватель. Пружина концевая (гнутая, отбойная) для штанги опрыскивателя, длина 260 мм, диаметр 8 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Производитель | Tolmet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Количество витков пружины | 2.5 |
| Диаметр проволоки изделия, d | 8 mm |
| Длина, L | 260 mm |
| Вес детали | 0.35 kg |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴



