


Диск вариатора жатки d50 (подвижный) на комбайн Claas | 778572
1 370 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 778572, 0007785720
Отправка с 10 июня 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвижный диск вариатора жатки (полу-шкив) для зернового комбайна Claas - код 778572. Внутренний диаметр 50 мм, внешний 235 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | 778572, 0007785720 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внутренний, d | 50 mm |
| Диаметр внешний, D | 235 mm |
| Высота, H | 67 mm |
| Отверстие под штифт | 8 mm |
| Вес детали | 3.06 kg |
| Применение | CONSUL CONSUL, CORSAR, COMET, COMPACT 20, 25, 30, COSMOS, DOMINATOR 48, 48SP, 58, 58SP, 80, 85, 100, 105, MERCUR, MATADOR GIGANT, MATADOR STANDARD, MERCATOR 50, 60, 70, 75, PROTECTOR, SENATOR |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 ₴



