

Вал элеватора зернового L=283/d25 на комбайн John Deere | Z20696
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Под заказ
- Код: Z20696
Отправка с 07 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти для комбайна зерноуборочного Джон Дир / John Deere. Приводной вал зернового элеватора, длина 283 мм, диаметр 25 мм. Подходит для моделей комбайнов John Deere 950, 952, 955, 960, 1032, 1042, 1052, 1055, 1155, 1157 и другие.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | Z20696 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина вала, L | 283 mm |
| Применение | JOHN DEERE 950, 952, 955, 960, 970, 1032, 1042, 1052, 1055, 1155, 1157, 1158 |
| Вес детали | 1.04 kg |
| Диаметр вала, d | 25 mm |
| Количество отверстий под штифт | 1 |
| Количество канавок под шпонку | 2 шпонки |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴



