

Звездочка элеватора z8/d=25 на комбайн John Deere | Z10032, Z10997
1 050 ₴
- Под заказ
- Код: Z10032, Z10997
Отправка с 07 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти для зернового комбайна John Deere. Звездочка элеватора на 8 зубьев с шагом 38,1 мм, на вал 25 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | Z10997, Z10032, Z11209 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Количество зубьев, z | 8 |
| Фиксация детали | Шпонка-Штифт |
| Диаметр внешний, D | 114 mm |
| Применение | JOHN DEERE 330, 730, 925, 930, 932, 935, 940, 942, 945, 950, 952, 955, 960, 965, 965H, 968H, 970, 975, 985, 1032, 1042, 1052, 1055, 1065, 1068H, 1072, 1075, 1085, 1133, 1144, 1155, 1157, 1158 |
| Диаметр внутренний, d | 25 mm |
| Вес детали | 1.02 kg |
| Шаг цепи, p | 38,1 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴



