Пресс-подборщик Famarol Z511
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: Z511
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пресс-подборщик Famarol Z511
Пресс-подборщик тюковый Famarol б/у, привезенный из Европы. Отработал у единственного владельца без каких-либо нареканий. Все механизмы и аппараты в оригинале (RASSPE, Германия). Состояние пресс-подборщика идеальное, проверен и настроен для выезда в поле для уборки сена-соломы. В Украине не работал. Возможная недорогая доставка по Украине и проверка пресса на месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Famarol |
| Страна производитель | Польша |
| Рабочая ширина подборщика | 162 см |
| Ширина камеры прессования | 46 см |
| Высота камеры прессования | 36 см |
| Длина тюка | 1300 мм |
| Обороты ВОМ | 540 об/мин |
| Потребность в мощности трактора | 25 л.с. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4170 мм |
| Ширина | 2420 мм |
| Высота | 1620 мм |
| Масса | 1290 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Прицепной, тюковый |
| Цвет | Зеленый |
| Состояние | Отличное (б/у) |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴












