


Звездочка z20 (t=15,875 без шпонки) привода косы жатки John Deere | Z10399
2 870 ₴
- В наличии
- Код: Z10399, AZ31797
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Звездочка конусная на 20 зубьев для привода косы жатки комбайна John Deere. Внутри конусное отверстие диаметром 34-39 мм, шаг цепи 15,875 мм (тип 10А-1).

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | Z10399, AZ31797 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Количество зубьев, z | 20 |
| Диаметр внешний, D | 109 mm |
| Вес детали | 1.52 kg |
| Диаметр внутренний детали | 34-39 mm |
| Шаг цепи, p | 15,875 mm |
| Тип цепи | 10А-1 |
| Применение | JOHN DEERE 530, 630, 730, 925, 930, 932, 935, 940, 942, 945, 950, 952, 955, 960, 965, 965H, 968H, 970, 975, 985 |
Информация для заказа
- Цена: 2 870 ₴



