

Звездочка z17 (t=19,05) привода косы жатки John Deere | Z11508
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Под заказ
- Код: Z11508
Отправка с 12 ноября 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти для зерноуборочного комбайна John Deere. Конусная звездочка на 17 зубьев для привода косы жатки - код Z11508. Фиксируется на валу шпонкой, имеет эксцентрик с резьбой пальца М20, шаг цепи t=19,05.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | Z11508 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Количество зубьев, z | 17 |
| Фиксация детали | Шпонка |
| Диаметр внешний, D | 110 mm |
| Шаг цепи, p | 19,05 mm |
| Резьба | М20 |
| Диаметр внутренний детали | 34-39 mm |
| Вес детали | 1.56 kg |
| Применение | JOHN DEERE 330, 730, 925, 930, 932, 935, 940, 942, 945, 952, 955, 960, 965/965H, 968H, 970, 975, 985 |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴



