Пресс-подборщик тюковый John Deere 332a
Пресс-подборщик тюковый б/у французского производства, привезен из Германии в отличном состоянии. Все рабочие элементы и механизмы в оригинале, ничего не варено, не гнилое. Пресс-подборщик проверен и настроен для работы в поле, износ деталей минимальный и позволит работать агрегатом еще много лет. Работал только на полях Германии. Основные преимущества данной улучшенной модели 332а:
- рабочая ширина подборщика шире (по сравнению.с обычным 332);
- более высокая продуктивность и скорость формирования тюка;
- более стабильная работа при повышенной плотности сена (соломы);
- формирует оптимальный и компактный для транспортировки тюк размером 46х36 см.;
- укомплектован "хоботом" для погрузки тюков на прицеп.
Возможна доставка тюкопресса Джон Дир 332а транспортом компании. Затраты на транспортировку составят только стоимость топлива. Полный расчет после проверки и приема техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина камеры прессования | 46 см |
| Длина тюка | 1300 мм |
| Высота камеры прессования | 36 см |
| Производитель | John Deere |
| Потребность в мощности трактора | 30 л.с. |
| Обороты ВОМ | 540 об/мин |
| Страна производитель | США |
| Рабочая ширина подборщика | 160 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие центральной смазки | Нет |
| Состояние | Отличное (б/у) |
| Наличие лесенки подачи тюков | Есть |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте












