


Диск муфты перегрузки жатки d30 на комбайн John Deere | Z10889
640 ₴
- Под заказ
- Код: Z10889, B129715
Отправка с 07 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти для предохранительной муфты жатки на комбайн John Deere. Диск муфты перегрузки жатки, внутренний диаметр 30 мм - код Z10889.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | Z10889 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Фиксация детали | Шпонка |
| Диаметр внешний, D | 152 mm |
| Применение | JOHN DEERE 950, 952, 955, 960, 965, 965H, 968H, 970, 975, 985, 1032, 1042, 1052, 1055, 1065, 1068H, 1072, 1075, 1085, 1133, 1144, 1155, 1157 |
| Диаметр внутренний, d | 30 mm |
| Вес детали | 1.54 kg |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴



