

Подшипник деревянный соломотряса d38 (с втулкой) на комбайн John Deere | AZ31217
640 ₴
- В наличии
- Код: AZ31217, B125939
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти к зерновому комбайну John Deere. Деревянный подшипник с втулкой на вал соломотрясов 38 мм. Для монтажа есть 4 отверстия.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | AZ31217, B125939 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина, L | 112 mm |
| Применение | JOHN DEERE 952, 955, 965, 965H, 968H, 975, 975HY/4, 985, 985HY/4, 1032, 1042, 1052, 1055, 1065, 1068H, 1072, 1075, 1075HY/4, 1085, 1085HY/4, 1155, 1157, 1158, 1166, 1166HY/4, 1169, 1169HY/4, 1170, 1174, 1174HY/4, 1177, 1177HY/4, 1188, 1188HY/4, 4425, 4435 |
| Диаметр внутренний, d | 38 mm |
| Вес детали | 0.63 kg |
| Высота детали, H | 65 mm |
| Количество отверстий фиксации | 4 отверстия |
| Ширина, b | 100 mm |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴



