



Подшипник деревянный соломотряса d28 (с втулкой) на комбайн John Deere | AZ40838
510 ₴
- В наличии
- Код: AZ42249, AZ40838
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деталь для зерноуборочного комбайна Джон Дир. Деревянный подшипник на вал соломотрясов, внутренний диаметр 28 мм, имеет установленную втулку.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | AZ42249, AZ40838 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Высота, H | 65 mm |
| Длина, L | 112 mm |
| Применение | JOHN DEERE 330, 925, 930, 932, 935, 940, 942, 945, 950, 960, 970, 1032, 1042, 1052, 1085, 1085HY/4, 1133, 1144, 1188, 1188HY/4 |
| Диаметр внутренний, d | 28 mm |
| Вес детали | 0.6 kg |
| Количество отверстий фиксации | 4 отверстия |
| Ширина, b | 100 mm |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴



