


Пружинный палец L=220 барабана жатки John Deere | Z56958
62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Под заказ
- Код: Z56958
Отправка с 06 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти на зерновой комбайн John Deere / Джон Дир. Граблина, палец пружинный барабана жатки, длина 220 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | Z56958 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина, L | 220 mm |
| Диаметр проволоки изделия, d | 5.5 mm |
| Диаметр внутренний витков | 26 mm |
| Вес детали | 0.14 kg |
| Применение | JOHN DEERE 1032, 1042, 1052, 1055, 1065, 1068H, 1072, 1075, 1085, 1450CWS, 1450WTS, 1550CWS, 1550WTS |
Информация для заказа
- Цена: 62 ₴



