


Фильтр топливный AR50041 на комбайн John Deere
1 410 ₴
- Под заказ
- Код: AR50041, P551130
Отправка с 07 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти для зернового комбайна Джон Дир / John Deere. Топливный фильтр двигателя, 126х94х80 мм, код AR50041. Имеет три отверстия для подключения к топливной системе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | AR50041 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Высота, H | 80 mm |
| Длина, L | 126 mm |
| Применение | JOHN DEERE 925, 930, 932, 935, 940, 942, 945, 950, 952, 955, 960, 965, 965H, 968, 968H, 970, 975, 975HY/4, 985, 985HY4, 9900, 9920, 9930, 9940, 1032, 1042, 1052, 1055, 1065, 1068, 1068H, 1072, 1075, 1075HY/4, 1085, 1085HY/4, 1120, 1133, 1144, 1155, 1157, 1158, 1166, 1166HY/4, 1169, 1169HY/4, 1174, 1174HY/4, 1177, 1177HY/4, 1450CWS, 1550, 2270, 2280, 3830, 4400, 4425, 4435, 4435 HYDRO, 6600, 6602, 7445, 7700, ДВИГАТЕЛЬ JOHN DEERE 3164D, 3179DF/3179TF, 4.276, 4039, 4045, 4219D, 4239D, 4239T, 4329A, 6.466 T, 6.466A, 6059, 6059DF092, 6059TN002, 6059TRW001, 6068, 6329 DC01, 6329 DZ01, 6329 DZ02, 6329 DZ05, 6329 DZ07, 6329 TZ01, 6329D, 6359, 6359AH001, 6359D, 6359T, 6359TR001, 6414D, 6414T, 6466 D |
| Вес детали | 0.72 kg |
| Количество отверстий для монтажа | 3 отверстия |
| Ширина, b | 94 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 410 ₴



