

Вал соломотрясов d=38/L=1770 на комбайн John Deere | AZ40873, AZ32426
29 250 ₴
- Под заказ
- Код: AZ40873, AZ32426
Отправка с 07 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти для зерноуборочного комбайна Джон Дир / John Deere. Вал соломотрясов диаметром 38 мм на 6 клавиш. Длина вала 1770 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | AZ40873, AZ32426 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр вала, D | 38 mm |
| Канавка под шпонку | 75х8 mm |
| Длина, L | 1770 mm |
| Применение | JOHN DEERE 1085, 1085H, 1185, 1188, 1188H, 1133, 1144, 1174, 1177, 8500, 8700 |
| Вес детали | 11.1 kg |
| Диаметр вала, d | 30 mm |
Информация для заказа
- Цена: 29 250 ₴



