


Вал соломотрясов d=38/L=1255 на комбайн John Deere | AZ29300
11 950 ₴
- Под заказ
- Код: AZ29300, AZ36245, AZ42177
Отправка с 07 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти к зерновому комбайну Джон Дир / John Deere. Вал соломотряса d=38 мм, длина 1255 мм, на 4 клавиши. На таком валу размещается деревянный подшипник AZ31217.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | AZ29300, AZ36245, AZ42177, AZ35384 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр вала, D | 38 mm |
| Диаметр буртика | 48 mm |
| Канавка под шпонку | 75х8 mm |
| Длина, L | 1255 mm |
| Применение | JOHN DEERE 950, 952, 955, 960, 965, 965H, 968H, 970, 1032, 1042, 1052, 1055, 1065, 1068H, 1155, 1157, 1158, 1165, 1166, 1169, 1175, 4425, 4435, 4435 HYDRO, 6300, 7300, 7500, 7700 |
| Вес детали | 13 kg |
| Диаметр вала, d | 30 mm |
Информация для заказа
- Цена: 11 950 ₴



