



Подшипник деревянный соломотряса d=28 на комбайн John Deere | AZ31215
510 ₴
- В наличии
- Код: AZ31215, AZ10036
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти для зернового комбайна John Deere. Деревянный подшипник на вал соломотряса, внутренний диаметр отверстия 28 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | AZ31215, AZ10036 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внутренний, d | 28 mm |
| Длина, L | 102 mm |
| Ширина, b | 100 mm |
| Высота, H | 55 mm |
| Количество отверстий фиксации | 4 отверстия |
| Вес детали | 0.42 kg |
| Применение | JOHN DEERE 925, 930, 932, 935, 940, 942, 945, 950, 960, 970, 330, 1032, 1042, 1052, 1085, 1133, 1144, 1188 |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴



