

Подшипник деревянный соломотряса d=28 на комбайн John Deere | AZ45588
980 ₴
- Под заказ
- Код: AZ45588
Отправка с 07 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти на зерновой комбайн John Deere. Деревянный подшипник на вал соломотряса, диаметр 28 мм. Подходит на модели John Deere 1032, 1042, 1052, 1133, 1144.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | AZ45588 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внутренний, d | 28 mm |
| Длина, L | 112 mm |
| Ширина, b | 76 mm |
| Количество отверстий фиксации | 2 отверстия |
| Вес детали | 1 kg |
| Применение | JOHN DEERE 1032, 1042, 1052, 1133, 1144 |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴



