

Бичи L=1380 (пара) на комбайн Massey Ferguson 34, 36, 7254, 7256 | D28380087, D28380088
6 400 ₴/пара
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: D28382008, D28382009
Отправка с 08 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасные части для зернового комбайна Massey Ferguson. Правый и левый бичи молотильного барабана - код D28380087, D28380088. Имеет 5 отверстий для крепления, длина 138 см. Подходит для моделей MF 34, MF 36, MF 7254, MF 7256, а также на комбайн Dronningborg D8900.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Massey Ferguson |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | D28382008, D28382009 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр отверстий крепления | 13 mm |
| Длина, L | 1380 mm |
| Расстояние между отверстиями крепления | 307 mm. |
| Количество отверстий для монтажа | 5 отверстий |
| Вес изделия | 12.7 kg |
| Ширина, b | 72 mm |
| Применение | MASSEY FERGUSON 34, 36, 7254, 7256, Dronningborg D8900 |
Информация для заказа
- Цена: 6 400 ₴/пара



