


Бичи L=1660 (пара) на комбайн Massey Ferguson 38, 40, 7272, 7274, 7278 | D28380087, D28380088
5 700 ₴/пара
- Под заказ
- Код: D28380087, D28380088
Отправка с 13 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пара бичей молотильного барабана на комбайн Massey Ferguson - код D28380087, D28380088 (левый и правый). Длина 1660 мм, есть 7 отверстий для монтажа. Применяется у моделей Massey Ferguson 38, Massey Ferguson 40, Massey Ferguson 7272, Massey Ferguson 7274, Massey Ferguson 7278.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Massey Ferguson |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | D28380087, D28380088 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр отверстий крепления | 13 mm |
| Длина, L | 1660 mm |
| Применение | MASSEY FERGUSON 38, 40, 7272, 7274, 7278 |
| Расстояние между отверстиями крепления | 252.5 mm. |
| Количество отверстий для монтажа | 7 отверстий |
| Вес изделия | 15.5 kg |
| Ширина, b | 73 mm |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴/пара



