


Бичи L=1125 (пара) на комбайн Massey Ferguson 520, 525, 520S | 914958M91, 914959M91
3 050 ₴/пара
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 914958M91, 914959M91
Отправка с 13 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти на зерноуборочный комбайн Массей Фергюсон / Massey Ferguson. Пара бичей молотильного барабана на Massey Ferguson 520 и 525. Имеет 4 отверстия для монтажа, а длина составляет 1125 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 914958M91, 914959M91 |
| Производитель | Massey Ferguson |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина, L | 1125 mm |
| Применение | MASSEY FERGUSON 520, 520S, 525 |
| Расстояние между отверстиями для мотажа детали | 295-295-320 mm |
| Количество отверстий для монтажа | 4 отверстия |
| Вес изделия | 11.5 kg |
| Ширина, b | 73 mm |
Информация для заказа
- Цена: 3 050 ₴/пара



