


Бичи L=805 (пара) на комбайн Massey Ferguson 186, 187, 206, 240, 86, 87 | 412289M1, 412290M1
2 620 ₴/пара
- Под заказ
- Код: 412289M1, 412290M1
Отправка с 13 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти для зернового комбайна Массей Фергюсон / Massey Ferguson. Пара бичей (левый + правый) молотильного барабана - код 412289M1 и 412289M1. Длина 805 мм, 4 отверстия для монтажа. Подходит для моделей Massey Ferguson 186, Massey Ferguson 187, Massey Ferguson 206, Massey Ferguson 87 и другие.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Massey Ferguson |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | 412289M1, 412290M1 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина, L | 805 mm |
| Применение | MASSEY FERGUSON 186, 187, 86, 87, 206, 240 |
| Размер отверстий крепления | 12х12 mm |
| Количество отверстий для монтажа | 4 отверстия |
| Вес изделия | 7.7 kg |
| Расстояние между монтажными отверстиями | 210 mm |
| Ширина, b | 72 mm |
Информация для заказа
- Цена: 2 620 ₴/пара



