


Бичи L=1058 (пара) на на комбайн Massey Ferguson 440, 487, 506, 507 | 1722379M, 1722380M
2 690 ₴/пара
- Под заказ
- Код: 1722379M, 1722380M
Отправка с 13 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пара бичей (левый + правый) на молотильный барабан зернового комбайна Массей Фергюсон / Massey Ferguson - код 1722379M и 1722380M. Длина 1058 мм, на 5 отверстий для монтажа.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Massey Ferguson |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | 1722379M, 1722380M |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина, L | 1058 mm |
| Применение | MASSEY FERGUSON 440, 487, 506, 507 |
| Размер отверстий крепления | 12х12 mm |
| Количество отверстий для монтажа | 5 отверстий |
| Вес изделия | 10 kg |
| Ширина, b | 72 mm |
Информация для заказа
- Цена: 2 690 ₴/пара



