

Зубья L=162, палец двойной жатки на комбайн Massey Ferguson | 640590M91
530 ₴
- В наличии
- Код: 640590M91, 640590M1
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деталь для зернового комбайна Massey Ferguson - двойной палец жатки, код 640590M91. Применяется на таких моделях как 31, 99, 40, 400, 410, 415, 487, 500, 510, 515, 520, 525, 620, 625, 788.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Massey Ferguson |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | 640590M91, 640590M1 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Расстояние между отверстиями | 76 mm |
| Длина, L | 162 mm |
| Применение | MASSEY FERGUSON 31, 99, 40, 400, 410, 415, 487, 500, 510, 515, 520, 525, 620, 625, 788 |
| Вес детали | 0.98 kg |
| Количество отверстий фиксации | 2 отверстия |
| Ширина, b | 155 mm |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴



