


Зубья L=174, палец двойной жатки на комбайн Massey Ferguson | 609993M91
700 ₴
- В наличии
- Код: 609993M91, B124666
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасные части для зерноуборочного комбайна Massey Ferguson. Двойной палец жатки комбайна, код 609993M91. Подходит для моделей Массей Фергюсон 186, 187, 206, 240, 307, 487, 506, 507, 520, 525, 530, 535, 560, 565, 620, 625, 660, 665, 700, 740, 760, 800.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Massey Ferguson |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | 609993M91 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина, L | 174 mm |
| Ширина, b | 148 mm |
| Количество отверстий фиксации | 2 отверстия |
| Расстояние между отверстиями | 76 mm |
| Вес детали | 1.02 kg |
| Применение | MASSEY FERGUSON 186, 187, 206, 240, 307, 487, 506, 507, 520, 525, 530, 535, 560, 565, 620, 625, 660, 665, 700, 740, 760, 800 |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴



