

Пластина головки косы жатки на New Holland | 80309169
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Под заказ
- Код: 80309169, 1404409M1
Отправка с 09 июня 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деталь на жатку зерноуборочного комбайна New Holland (Нью Холланд) - направляющая пластина головки косы, код 80309169.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Holland |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | 80309169 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Толщина профиля | 2.7 mm |
| Расстояние между отверстиями | 76 mm |
| Длина, L | 152 mm |
| Вес детали | 0.12 kg |
| Размер отверстий крепления | 12.5х24 mm |
| Количество отверстий фиксации | 2 отверстия |
| Ширина, b | 41 mm |
| Применение | NEW HOLLAND 1520, 1530, 1540, 1545, 1550, 8030, 8040, 8050, 8055, MASSEY FERGUSON 31, 99, 186, 187, 206, 240, 307, 400, 410, 415, 440, 487, 500, 506, 507, 510, 515, 520, 525, 620, 625, 788 |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴



