Пластина направляющая косы жатки комбайна Massey Ferguson | 206196M1
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 206196M1, 1404409M1
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деталь для зернового комбайна Массей Фергюсон / Massey Ferguson.Прижимная пластина головки - направляющая косы, код 206196M1, 1404409M1. Имеет два прямоугольных отверстия для монтажа.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Massey Ferguson |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | 206196M1, 1404409M1 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Толщина профиля | 2.7 mm |
| Расстояние между отверстиями | 76 mm |
| Длина, L | 152 mm |
| Размер отверстий крепления | 12.5х24 mm |
| Количество отверстий фиксации | 2 отверстия |
| Ширина, b | 41 mm |
| Вес детали | 0.12 kg |
| Применение | MASSEY FERGUSON 31, 99, 186, 187, 206, 240, 307, 400, 410, 415, 440, 487, 500, 506, 507, 510, 515, 520, 525, 620, 625, 788, NEW HOLLAND 1520, 1530, 1540, 1545, 1550, 8030, 8040, 8050, 8055 |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴








