


Нож измельчителя на комбайн Massey Ferguson | 1730717M2
560 ₴
- В наличии
- Код: 1730717M2, 1730717M1
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти на зерноуборочный комбайн Massey Ferguson. Нож измельчителя соломы - код 1730717M2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Massey Ferguson |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | 1730717M2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина профиля | 4 mm |
| Диаметр отверстия для крепления | 11 mm |
| Высота, H | 50 mm |
| Длина, L | 90 mm |
| Применение | MASSEY FERGUSON 520, 530, 535, 560, 565, 620, 660, 665, 750, 760 |
| Вес детали | 0.32 kg |
| Количество отверстий фиксации | 1 отверстие |
| Ширина, b | 53 mm |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴



