


Нож жатки неподвижный (узкий) на комбайн Massey Ferguson | 206280M1
50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 206280M1, 175.6280.01
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деталь для жатки зернового комбайна Massey Ferguson. Узкий противорежущий нож комбайна, неподвижный - код 206280M1. Имеет одно отверстия для установки на палец жатки.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Massey Ferguson |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | 206280M1 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина, L | 57 mm |
| Ширина, b | 25 mm |
| Толщина, H | 3 mm |
| Количество отверстий фиксации | 1 отверстие |
| Диаметр отверстия | 5.5 на вал |
| Вес детали | 0.02 kg |
| Применение | MASSEY FERGUSON 31, 40, 86, 87, 99, 186, 187, 400, 410, 415, 487, 500, 507, 510, 515, 520, 525, 620, 625, 788 |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴



